Ausschüsse und Gremien

Gemeinderat (nach Ausschüssen)

Nachfolgend sind die Gemeinderatsmitglieder der Gemeinde Falkenberg nach Ausschusszugehörigkeit aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Gemeinderatsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
---
Martin Aigner
WG Falkenberg
Oliver Süß
WG Falkenberg
---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
Johann Niedermaier
FWG Taufkirchen
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
---
Christian Petz
FWG Einigkeit Zell
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
Martin Aigner
WG Falkenberg
---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
Christian Petz
FWG Einigkeit Zell
---
Willi Diem
WG Falkenberg
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
---
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Oliver Süß
WG Falkenberg
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Willi Diem
Ausschuss-Vorsitzende/r
WG Falkenberg
Oliver Süß
WG Falkenberg
---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
Johann Niedermaier
FWG Taufkirchen
---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
Oliver Süß
WG Falkenberg
---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
Johann Niedermaier
FWG Taufkirchen
---
Martin Aigner
WG Falkenberg
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
Willi Diem
WG Falkenberg
---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
Christian Petz
FWG Einigkeit Zell
---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Oliver Süß
WG Falkenberg
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
---
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
---

zurück   zurück

drucken nach oben