Ausschüsse und Gremien

Gemeinderat (nach Ausschüssen)

Nachfolgend sind die Gemeinderatsmitglieder der Gemeinde Falkenberg nach Ausschusszugehörigkeit aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Gemeinderatsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
---
Johann Niedermaier
Ausschuss-Vorsitzende/r
FWG Taufkirchen
---
Christian Petz
Ausschuss-Vorsitzende/r
FWG Einigkeit Zell
---
Martin Aigner
WG Falkenberg
---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
---
Willi Diem
WG Falkenberg
---
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Oliver Süß
WG Falkenberg
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Willi Diem
Ausschuss-Vorsitzende/r
WG Falkenberg
---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
---
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
---
Martin Aigner
WG Falkenberg
---
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---
Oliver Süß
WG Falkenberg
---
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
---
ordentliches Mitglied1. Vertreter
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
---

zurück   zurück

drucken nach oben