Fraktionen

Nachfolgend sind die Verwaltungsratsmitglieder der Gemeinde Falkenberg in alphabetischer Reihenfolge aufgelistet.
Durch Anklicken der Verlinkung der Verwaltungsratsmitglieder sehen Sie detaillierte Informationen.

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
--- ---
Martin Aigner
WG Falkenberg
--- ---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---
Werner Falter
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
--- ---
Johann Niedermaier
FWG Taufkirchen
--- ---
Christian Petz
FWG Einigkeit Zell
--- ---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
--- ---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
--- ---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
--- ---
Willi Diem
WG Falkenberg
--- ---
Mia Goller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---
Oliver Süß
WG Falkenberg
--- ---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Willi Diem
Ausschuss-Vorsitzende/r
WG Falkenberg
--- ---
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---
Gerhard Brunner
FWG Taufkirchen
--- ---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
--- ---
Andreas Niedermeier
Dritter Bürgermeister
WG Falkenberg
--- ---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
--- ---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---

Ausschüsse

ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Anna Nagl
Ausschuss-Vorsitzende/r
Erste Bürgermeisterin
WG Falkenberg
--- ---
Martin Ganghofer
Zweiter Bürgermeister
FWG Taufkirchen
--- ---
Martin Aigner
WG Falkenberg
--- ---
Ruth Böcklbauer
WG Falkenberg
--- ---
Christian Dandl
FWG Einigkeit Zell
--- ---
Josef Obermeier
Ländliche Wählergemeinschaft Oberhöft
--- ---
Stefan Steckenbiller
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---
Oliver Süß
WG Falkenberg
--- ---
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
--- ---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Johannes Wiesmeier
FWG Taufkirchen
--- ---
ordentliches Mitglied1. Vertreter2. Vertreter
Thomas Aigner
FWG Fünfleiten-Diepoltskirchen
--- ---

zurück   zurück

drucken nach oben